Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе в ДТП с квадроциклом погибла 11-летняя девочка

Трагедия произошла накануне вечером в селе Ключищи.

Вечером в субботу в селе Ключищи разыгралась трагедия, жертвой которой стала 11-летняя девочка. Подробнее о случившемся рассказал начальник районной ГИБДД Альберт Бурганов.

«19 июня 2021 года в селе Ключищи Верхнеуслонского района, женщина 1969 года рождения, управляя квадроциклом, не выбрала безопасную скорость и совершила наезд на нежилое строение. В результате ДТП,  11-летняя девочка, пассажир квадроцикла погибла на месте, ещё один ребёнок 2,5 лет получил травмы. Пострадали также ещё одна пассажирка квадроцикла и водитель. Предварительно женщина находилась за рулём с признаками алкогольного опьянения. Всё обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются. Возбуждено уголовное дело, ход расследования которого находится под контролем Прокуратуры», - сообщил Бурганов. 

Отметим,  за последние 3 недели это уже третье ДТП в нашем районе в котором погибли несовершеннолетние. Всего с начала года на дорогах района погибли 7 человек, причём 6 из них с 30 мая. В связи с ухудшением дорожной обстановки было проведено внеплановое заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, по результатам которой был принят ряд решений, в том числе и усиление работы ГИБДД по пресечению нарушений связанных с управлением транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Вот тебе покатушки по пьяне .даже не представляю как она будет жить после всего

    Теги: гибдд дтп с погибшими