Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе третьи сутки нет новых случаев Covid-19

В целом по Татарстану сегодня выявлен 31 новый случай заражения коронавирусом.

В Верхнеуслонском районе сегодня число заразившихся коронавирусом не изменилось и составляет 45 человек. По информации районного штаба по борьбе с коронавирусом, выздоровели 32 человека, продолжают лечение 12 человек, из них трое - в медучреждениях Казани, остальные 9 лечатся дома, один житель района скончался. Под набюдением медиков 47 человек, из числа контактировавших с заразившимися Covid-19.

Как сообщили в республиканском оперштабе, из 31 нового случая заражения коронавирусом, 30 - контактные, еще один - завозной. Госпитализированы восемь жителей республики, еще 23 будут лечиться дома. Среди заболевших в основном люди среднего возраста - 26 человек, еще пятеро - пожилые люди.

Большинство новых случаев, по традиции, в Казани. Здесь заболели 19 человек. Трое заболели в Сабинском районе, еще по одному в Набережных Челнах, Высокогорском, Дрожжановском, Елабужском, Зеленодольском, Камско-Устьинском, Кукморском, Нижнекамском и Пестречинском районах.

Таким образом, на сегодня в Татарстане зарегистрирован 5841 случай COVID-19. Выздоровело за весь период 4711 человек, в том числе 58 за минувшие сутки. Скончались 45 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус ковид-19