Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

В среду, 24 июля под председательством руководителя Исполнительного комитета Виктора Тимиряева состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в районе с участием представителей полиции, СМИ, территориального отдела Роспотребнадзора и Госалкогольинспекции.

По состоянию на 01.07.2019 на территории района имеют лицензии на розничную продажу алкогольной продукции 80 торговых объектов.

За 6 месяцев текущего года реализация алкогольной продукции составила 12,3 тыс.дал (108% к аналогичному периоду 2018 года), в том числе водки производства Республики Татарстан 5,8 тыс.дал (100% к прошлому году).

В расчете на душу населения за отчетный период реализовано 7,6 литров алкогольной продукции (108% к уровню прошлого года).

В рейтинге по показателям оценки состояния ситуации на местных рынках розничных продаж алкогольной продукции в Республике Татарстан по итогам 1 полугодия 2019, район занимает 17 место из 45.

 

Фото с портала Верхнеуслонского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь алкоголь Верхний Услон комиссия

2
X