Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии

В понедельник, 29 апреля в зале заседаний Совета состоялось заседание антитеррористической комиссии, на которой обсуждался план мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда и 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также о дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и празднования этих праздников.

По итогам заседения было принято ряд решений. Начальнику межмуниципального отдела «Верхнеуслонский» провести обследования мест проведения мероприятий с применением технических средств, а сотрудникам ГИБДД активизировать работу по выявлению водителей, управляющих автотранспортным средством в алкогольном опьянении. А руководителю пожарно-спасательного гарнизона обеспечить контроль за соблюдением требованипй пожарнгой безопасности на объектах, задействованных в период проведения праздничных мерорприятий.

Поручения были даны и начальникам отделов образования, культуры и главам сельских поселений.

Ежегодно праздники Весны и Труда и Ведикой Победы проходят у нас красочно, масштабно и весело. Уверены, что в этом году они пройдут с прежним размахом, а также без происшествий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон комиссия заседание