Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии

В его работе приняли участие члены комиссии, представители органов внутренних дел, прокуратуры, пожарной охраны, структурных подразделений муниципалитета и приглашенные.

В актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района Марата Зиатдинова.

По первому вопросу, «О состоянии антитеррористической защищенности торговых объектов, гостиниц и средств размещения, а так же о проводимых работах по паспортизации данных объектов» выступили: руководитель торгового объекта ИП «Лебедев О.А.» Олег Лебедев, генеральный директор горнолыжного комплекса «Казань»  Илдар Махмутов, управляющий мотеля «Белый аист» Марат Зарипов.  

По второму вопросу «О состоянии и мерах по совершенствованию профилактической работы по противодействию терроризма и экстремизма, осуществляемой информационно-пропагандистской группой» выступили члены информационно-пропагандисткой группы отчитались начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов, главный специалист отдела культуры Лариса Нефедова и редактор газеты филиала АО «Татмедиа» Евгения Агеева.  
Имам Верхнеуслонского района Гали хазрат Зиганшин рассказал о состоянии антитеррористической защищенности религиозных объектов, а так же о проводимых работах по паспортизации данных объектов.

Всем ответственным лицам даны поручения.
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь антитеррористическая комиссия Верхний Услон заседание