Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе прошла антиалкогольная акция

Во время беседы с прохожими работники культуры обращали внимание на то, что жизнь прекрасна и без алкоголя, нужно правильно и с пользой для своего здоровья проводить свободное время

В предверии праздника Всероссийского дня трезвости и борьбы с алкоголизмом, работники культуры Печищинского Дома культуры Верхнеуслонского района провели антиалкогольную акцию по распространению буклетов, содержащих информацию о вреде алкоголя и влияние алкоголя на организм человека. Об этом нам рассказала заведующая Печищинским СДК Галина Полякова.

«Мы живем в век всевозможных и самых разнообразных пристрастий и самым пагубным из них является алкоголь. Во время беседы с прохожими работники культуры обращали внимание на то, что жизнь прекрасна и без алкоголя, нужно правильно и с пользой для своего здоровья проводить свободное время. По ходу акции призывали всех вести здоровый образ жизни, подчеркнув, что физическая культура, правильная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха – все это противостоит развитию вредных привычек, и прежде всего, привычек к употреблению алкоголя. Поэтому каждый должен задуматься о своем здоровье и вести здоровый образ жизни», - говорит Полякова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь акция Ваше здоровье