Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе проходит операция «Мак-2020»

Если вы обладаете какой-либо информацией, связанной с незаконным оборотом наркотиков, просим Вас сообщить в отдел полиции

На территории Верхнеуслонского района с 7 августа начался второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операция «Мак-2020». Продлится она до 17 августа.  Об этом нам рассказала юрисконсульт межмуниципального отдела «Верхнеуслонский» Ирина Плеханова.

 

«Задачей операции является предупреждение, выявление и ликвидация незаконных посевов наркокультур, блокирование доступа заготовителей к местам произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также изобличение и задержание изготовителей, перевозчиков и сбытчиков наркосодержащих средств. Не секрет, что в мире растет число людей, которые используют различные виды наркотиков и галлюциногенов. Люди продолжают употреблять их несмотря на то, что с давних пор отмечались негативные последствия употребления наркотиков, адская зависимость, риск передозировки, умственная деградация, риск заболевания раком, СПИДом, ранняя смертность и т.д. Если вы обладаете какой-либо информацией, связанной с незаконным оборотом наркотиков, просим Вас сообщить в отдел полиции», - говорит Плеханова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь полиция профилактическая операция