Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

Чтобы обезопасить нашу молодежь от необдуманных поступков, чтобы не позволить им свернуть с правильного пути, чтобы их не смогли вовлечь ни в какую незаконную деятельность, полицейские встречаются со школьниками и обсуждают волнующие вопросы.

Такая вот встреча была проведена в Октябрьской школе с педагогическим коллективом и учащимися школы.  С ними встретилась старший     инспектором  ПДН  межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский»  Аида  Колезнева. Во время беседы она познакомила ребят с разными видами ответственности, установленными за совершение преступлений экстремистской и террористической направленности, проявления ксенофобии, национальной и религиозной нетерпимости. 

Кроме этого, Аида Равильевна  настоятельно рекомендовала учащимся соблюдать правила поведения на улице и в школе, в общественных местах.  Затронула  вопросы уважительного и корректного отношения к учителям, взрослым и сверстникам. В завершении майор полиции  пообещала  ещё раз встретиться с подростками, чтобы продолжить обсуждение проблем, актуальных в молодежной среде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон профилактика полиция твой выбор