Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе продолжается предварительное голосование партии "Единая Россия"

На участок в Верхнем Услоне приехали и избиратели из Нижнего Услона, и из Печищ.

Сегодня, в воскресенье, 30 мая в Верхнеуслонском районе стартовало очное предварительное голосование партии "Единая Россия" по отбору кандидатов на региональные и муниципальные выборы, которые пройдут одновременно с выборами в Государственную Думу в единый день голосования 19 сентября.

Один из счетных участков в Верхнем Услоне открыт в бассейне "Жемчужина". По словам председателя счётной комиссии Марии Алексеевой, с утра приходят отдать свои голоса жители райцентра, пос.им.Кирова, Печищ и Нижнего Услона. Перед голосованием голосующего проверяют по номеру паспорта, чтобы не получилось задвоение с теми, кто уже отдал свой голос на сайте. Так что проголосовать дважды не получится. Имеются на участке защитные маски, антисептик.

- Несмотря на выходной день, люди идут,- говорит Мария Алексеева. - С утра глава Нижнеуслонского поселения Айдар Шайдуллин привез своих сельчан на автобусе.

Напомним, в Верхнеуслонском районе с 24 по 28 мая в электронном голосовании приняли участие 531 избиратель. В районе работают 7 счетных участков: два в Верхнем Услоне, по одному в Макулове, Вахитове, Коргузе, Больших Мемях и Введенской Слободе. Голосование на праймериз "Единой России" продлится до 20.00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: единая россия праймериз

2
X