Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе построят еще одну спортивную площадку

Итоги работы Министерства спорта Республики Татарстан подвели на расширенном заседании ведомства, которое состоялось в концертном зале Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма.

Перед началом заседания министр спорта России Павел Колобков и Президент Татарстана Рустам Минниханов познакомились с выставкой спортивного Татарстана. Чуть позже московский гость назвал наш регион лидером по многим направлениям.

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов озвучил приоритеты на новый год. В числе выступающих также был ректор Поволжской академии Юсуп Якубов, который говорил о подготовке современного тренера. О развитии спорта на селе и перспективах направления на своем примере рассказал начальник отдела по делам молодёжи и спорту Балтасинского района Рустем Загидуллин.

Заседание коллегии завершилось вручением государственных и ведомственных наград. По итогам конкурса среди районов по массовому участию в Казанском марафоне, наш район занял второе место. Награду из рук Леонова принял глава Марат Зиатдинов - сертификат на строительство дополнительной спортивной площадки в 2020 году!

фото с официального сайти Министерства спорта РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон итоги награждение лидеры коллегия