Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе новых случаев коронавируса сегодня не выявлено

За минувшие сутки в Татарстане подтверждено 38 новых случаев Covid-19.

Как сообщили в оперштабе республики, все случаи, выявленные за минувшие сутки - контактные, 17 человек госпитализировано, 21 получает лечение на дому. Среди заболевших 18 пожилых и 20 людей среднего возраста.

В основном новые случаи были выявлены в Казани - 12 и в Набережных Челнах - 7. Четверо заболели в Лаишевском районе, по двое в Зеленодольском и Нижнекамском районах. В Аксубаевском, Алькеевском, Атнинском, Буинском, Высокогорском, Заинском, Камско-Устьиском, Пестречинском, Рыбно-Слободском, Тетюшском и Тукаевском района - по одному новому случаю.

По состоянию на сегодня, в районе официально подтверждено инфицирование у 15 жителей, семеро из них уже сняты с учета, в связи с выздоровлением. Еще восемь человек продолжают лечение, трое из них находятся в медицинских учреждаениях Казани, пятеро получают лечение на дому. Под контролем медиков 41 житель района, имевших контакт с лицами, имеющими положительные тесты на коронавирус.

Итого на 20 июня (по нарастанию) в Татарстане зарегистрировано 4152 случая COVID-19. Выздоровело за весь период 3027 человек, в том числе 58 за минувшие сутки. На лечении остаются 1113 человек. Скончались 12 человек.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус ковид-19