Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском райне подтвержден 53-й случай заражения коронавирусом

В целом по республике сегодня выявлено 29 новых случаев Covid-19.

Информация по новому случаю заражения сейчас уточняется. По состоянию на 21 августа, в районе заразились коронавирусом 53 человека, из них выздоровели 45 человек, продолжают лечение 7 человек, один житель района скончался. Под наблюдением верхнеуслонских медиков 26 человек, из них 19 человек - контактировавшие с заболевшими коронавирусом. 

В целом по татарстану сегодня выявлено 29 новых случаев заражения коронавирусом. Из них два являются завозными, еще 27 - контактные. Госпитализированы в медучреждения республики пять человек, еще у 24 татарстанцев диагностировано легкое или бессимптомное течение болезни, поэтому они будут лечиться дома. 

Среди заболевших трое детей, девять пожилых и 17 человек среднего возраста.  Большинство заболевших - 20 человек - жители Казани. Два новых случая в Альметьевском районе, по одному в Набережных Челнах, Буинском, Верхнеуслонском, Заинском, Лениногорском, Мамадышском и Пестречинском районах. 

Таким образом, на сегодня в Татарстане зарегистрировано 6220 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 5062 человека, в том числе 49 за минувшие сутки. Скончались 55 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус ковид-19