Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском почтовом отделении трудятся настоящие профессионалы

Коллектив Верхнеуслонской почтовой связи достойно встречает юбилей Победы и 100-летие со дня образования ТАССР.

Почтовое отделение в Верхнем Услоне, думаю, ничем не отличается от множества других таких же отделений. Но уют, атмосфера гостеприимства и радушия в операционном зале, созданные операторами связи Альбиной Сидоровой, Еленой Крымовой под руководством преданной своей профессии Натальи Найдёновой, терпеливо и вежливо обслуживающих население, достойны самых добрых отзывов и похвал. Какая огромная нагрузка лежит на них, особенно в дни выдачи пенсий и оплаты коммунальных услуг.

Особые слова признательности хочется высказать в адрес почтальонов отделения – Евгении Сазоновой, Нины Варламовой, Марины Щербаковой и Николая Петровичева, которые трудятся на совесть. Считаю, что они - настоящие профессионалы своего дела, без которых невозможно представить сегодняшнюю действительность. Представляете, какую ношу носят они на своих плечах, ежедневно доставляя в наши дома письма, извещения, газеты, журналы…

А в нынешнем юбилейном году, коллектив почты принял решение – участвовать во всех мероприятиях, посвященных 75-летию Победы и 100-летию ТАССР. А главное, продолжать по-прежнему культурно и вежливо обслуживать сельчан во главе с Зухрой Мардеевой.

Фатых Хикматуллин, с. Верхний Услон

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Люди села Профессионалы Верхний Услон Работники почты