Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском отделе ЗАГС чествовали родителей первого новорожденного 2021 года

Счастливыми родителями стали Алексей и Мария Сафроновы. 8 января этого года «аист принес» в их семью сына Гордея

Это первый ребенок, который был зарегистрирован в юбилейный год. В этом году Верхнеуслонский район отмечает 90-летие со дня образования. И в этот момент хочется сказать: «Жизнь становится светлей и краше, все быстрей ее чудесный бег. Вот опять в селе прекрасном нашем маленький родился человек».

Из-за сильного мороза, молодые родители пришли в ЗАГС без малыша. Здесь они принимали поздравления и подарки от заместителя главы Верхнеуслонского района Сергея Осянина и начальника отдела ЗАГС Натальи Кадыровой.

- Алексей и Мария, поздравляю вас с рождением сына, - сказал Сергей Викторович. - Желаю, чтобы из чудесного и милого крохи вырос храбрый и любознательный мальчик. Пусть сынишка будет крепышом и умницей, пускай его путь освещает материнская молитва, отцовский совет и добрая надежда его сердца. Счастья вашему малышу и всей семье.

 

В семье Сафроновых это второй ребенок. Первенцу Егору уже четыре года, и он с нетерпением ждал появления на свет братика. Алексей и Мария познакомились в Казанском юридическом институте, когда были студентами. Молодые люди понравились друг другу и решили связать свою судьбу. Алексей местный, верхнеуслонский, а Мария приехала в наш район из Пермского края. Нашли они здесь и свое признание: жена работает следователем в Казани, а муж – в межмуниципальном  отделе «Верхнеуслонский».
 

– Я очень люблю детей и поэтому решила родить второго ребенка, – говорит счастливая мама. – Счастьем и радостью наполняется дом, когда слышим в нем детские голоса, а рождение желанных детей – это волшебство.

А радостный супруг произнес такие слова: «Какое счастье, когда берешь на руки маленькое чудо, обнимаешь его». И тихо шепчет своей любимой на ухо: «Спасибо, родная, за сыновей».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь ЗАГС Верхний Услон новорожденный

2
X