Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском детском саду «Солнышко» прошел выпускной бал

Дети вместе со своими воспитателями подготовили прекрасный концерт и попрощались с детским садом.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно.

- Начинался выпускной с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом - радость, веселье, шутки, песни, трогательные танцы пап и дочек, мам и сыновей, игры.

В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада, - говорит заместитель заведующей детским садом Светлана Ширяева.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

- Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, педагоги и медик были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек каждый ребенок  останется навсегда, - говорит Светлана Ширяева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь детский сад Выпускной бал