Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском детском саду «Радуга» прошел семинар – совещание

Коллеги посетили открытые занятия, а также обсудили последние изменения в нормативно-правовой базе дошкольных учреждений и перспективы на 2022 год.

На базе Верхнеуслонского детского сада «Радуга» прошёл семинар-совещание на тему: «Новые нормативно-правовые документы в сфере дошкольного образования». В семинаре приняли участие руководители дошкольных образовательных организаций Верхнеуслонского района и методисты отдела образования».
- Цель нашего семинара - обмен опытом по совершенствованию методической базы дошкольных образовательных организаций, изучение новых нормативно-правовых актов в сфере образования, - отметила заведующая детским садом «Радуга» Ольга Лисина.
В работе семинара приняли участие и молодые педагоги. Екатерина Митранова продемонстрировала фрагмент занятия с интеграцией областей непосредственно-образовательной деятельности «Приключения звёздочки», а Кристина Валеева - исследовательско-экспериментальный кружок «Соль и песок».

В ходе совещания специалисты обсудили последние изменения в нормативно-правовой базе дошкольных учреждений, структуру и содержание организационных и методических документов, регламентирующих технологию создания, обработки, хранения и использования документов в текущей деятельности, а также перспективы на 2022 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь семинар детский сад