Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне задержали пьяного водителя

Автомобиль нарушителя правил дорожного движения был помещен на специализированную штрафную стоянку.

Накануне вечером, в районе паромной переправы, был задержан водитель, состояние которого вызвало подозрения у сотрудников ГИБДД.

"16 июня, примерно в 20.00, на улице Приволжская в Верхнем Услоне был задержан водитель автомобиля ВАЗ 2112 с признаками алкогольного опьянения. 57-летнему мужчине, жителю Казани, было предложено пройти освидетельствование, которое установило что водитель нетрезв. В отношении него был составлен административный протокол по ст. 12.8. ч.1, материал будет рассмотрен в мировом суде. Автомобиль нарушителя был эвакуирован на специализированную штрафную стоянку", - сообщил начальник Верхнеуслонской ГИБДД Альберт Бурганов.

Отметим, наказанием за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, либо отказ от прохождения освидетельствования, карается лишением прав управления на срок от полутора до двух лет, а также штрафом в 30 тысяч рублей.

Уважаемые верхнеуслонцы, если вам известно о пьяном водителе, сообщите об этом в телеграм канал ГИБДД. Все сообщения принимаются анонимно и проверяются сотрудниками Госавтоинспекции. За время работы канала к ответственности привлекли уже четверых пьяных водителей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд нетрезвый водитель