Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне выбрали «Королеву Весна-2020» (Фоторепортаж)

В канун женского праздника в Верхнеуслонском районном Доме культуры прошел конкурс красоты «Королева Весна-2020».

В этом году в конкурсе предстояло выбрать самую обаятельную и привлекательную из леди в возрасте от 30 лет и старше. Для этого было созвано, компетентное в вопросах женской красоты и таланта, жюри. Оценить конкурсанток предстояло предпринимателю Денису Козлову, заместителю директора Верхнеуслонской школы Сергею Анохину, главе Печищинского сельского поселения Леонтию Яковлеву, начальнику пожарно-спасательного отряда МЧС по Верхнеуслонскому району Эдуарду Пестову, а также председателю жюри конкурса начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия Рашиту Губайдуллину. Ведущими конкурса женской красоты и таланта стали два Александра - Федотов и Карабанов.   

В начале мероприятия приветствовал женщин заместитель главы района Сергей Осянин.

- Будьте всегда счастливы, красивы, мы вас ценим, любим. Успехов вам, больше времени для отдыха, для семьи, здоровья и благополучия, чтобы вас окружали только близкие любящие люди, -  пожелал Сергей Викторович зрительницам и конкурсанткам.

После таких приятных слов Сергея Викторовича, на сцену вышли участницы конкурса. Первый выход конкурсанток по условиям конкурса был в футболках и джинсах. Красивые, спортивные, современные. Несмотря на то, что живут и работают в разных уголках района, это не помешало им подготовить красивый выход, один на всех танцевальный номер. 10 претенденток на корону, они приехали из разных сел района: Екатерина Альмухаметова и Любовь Синичкина - из Шеланги, Гульнара Насибуллова –Бакча-Сарая, Наталья Ахметзянова и Евгения Никитина - из Патрикеева, Юлия Денисова - Коргузы, Айгуль Нуриева - Янги-Болгар, Нина Батуева – из Майдан, Лена Мурзагильдина – Макулова, Лариса Нефедова – Клянчина.

В первом конкурсе каждая из участниц рассказала о том, с каким цветком она себя ассоциирует. Во втором конкурсе конкурсантки продемонстрировали творческие номера – песни, стихи и танцы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию ТАССР.

Домашним заданием для девушек стал «Кулинарный шедевр». И они с ним отлично справились, удивив и восхитив жюри разнообразием блюд.

На заключительный конкурс «Закат» - участницы конкурса вышли в вечерних платьях. Девушки все выглядели как настоящие кинодивы.

По итогам конкурса корона победительницы и главный подарок - телевизор достались Ларисе Нефедовой. Но проигравших в конкурсе не было. Ведь каждая из них – настоящая умница и красавица, которая может достойно блистать на подиуме. Все участницы конкурса были награждены в различных номинациях, а спонсоры  вручили им подарки.

«Приз зрительских симпатий» и памятный подарок получила Наталья Ахметзянова. Напомним, голосование в этой номинации проходило на нашем сайте в последние несколько дней. За конкурсанток было отдано 719 голосов, из низ за победительницу - 161 голос. Это было честное голосование, все накрутки были исключены.

В завершение мероприятия свои музыкальные поздравления в адрес милых женщин подарили Ксения Анохина, Алия Григорьева, Александр Калинин и хореографический коллектив ДШИ «Задоринки».

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Конкурс красоты так называемый - это сплошной фарс!!! Почему никто не говорит что победительница работает методистом в отделе культуры! Были другие претендентки, которые выступили со своими творческими номерами намного лучше и показали свои творческие способности, приготовили кулинарные блюда сами, а не купили в кондитерском магазине!!! Незнаю, как другие участницы, но я чувствовала себя униженной, сыграла роль в театральном спектакле, приготовленное для определённой участницы!!! Выходившие из зала зрители были возмущены до глубины души тем, что судейство было не справедливое. Мучает единственный вопрос, что нужно чтобы честно участвовать в конкурсе, честно бороться за титул или устроиться на работу в отдел культуры нашего района, чтобы знать, что наверняка победишь!!! А потом вы удивляетесь, почему никто в конкурсах не участвует! Да потому что людям, которые на самом деле занимаются творчеством, не хотят выглядеть пешками в чужой игре!!! Правильно современная пословица говорит

    • аватар Без имени

      0

      0

      говорит: Победа не на полях куется, а в кабинетах.

      • аватар Без имени

        0

        0

        Круто вы сделали если она начальница значит ей нужно 1 место давать. Честно она этого не заслужила так как она выступила могут дети в садике сделать это не спроведливо зачем вообще было что-то делать конкурс надо было сразу ей приз отдать и все спроведливости нет это просто позор дать 1 место не за что и что то что она начальница разве так выбирают победителя!

        • аватар Без имени

          0

          0

          Вы вследущий раз отдовайте приз начальницам или начальникам зачем цырка та делать

          • аватар Без имени

            0

            0

            Где же спроведливость какой вы пример подаюте своим детям окружающим если вы сами не честно делаете а потом еще учите так нельзя это не надо а вы задумайтесь сначало у вас у самих та все нормально это просто позор

            Теги: Волжская новь Верхний Услон конкурс красоты королева весна