Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне вновь ожидаются плановые отключения электроэнергии

Ситуация с плановыми отключениями света остается на контроле главы района, поэтому блэкаут будет кратковременным.

Сегодня стало известно что плановые отключения электроэнергии в райцентре, продолжатся и на будущей неделе. Однако после поднятия нами этой проблемы, и личного вмешательства главы района Марата Зиатдинова в ситуацию, принято решение что такие отключения будут кратковременными, не более двух часов.

Итак на следующей неделе потерпеть временные неудобства предстоит жителям улиц Печищинский тракт, Медгородок, Дальняя, Зиннурова, Коновалова, Тихий переулок. Во вторник и среду света не будет утром, а в четверг - в дневное время.

Дважды в сутки, утром и вечером, отключат свет жителям улиц Окольная, Юбилейная, Южная, Березовая, Весенняя, Вишневая, Солнечная, Тенистая, Волжский проезд, Заовражная, Лесная, Малый переулок. Блэкаут на эти улицы придет в четверг и пятницу, а также однократное утреннее отключение на 2 часа в среду. Под отключение попадет и детский сад "Солнышко".

Также утром и вечером, в понеделник и вторник отключения ждут жителей улицы Колхозная.

Отметим, энергетики планируют работы на 1-2 часа, так сказать с запасом, однако возможно они не продлятся больше 15-30 минут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: отключение света