Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошли зональные соревнования по волейболу

В финале встретились сильнейшие – команда Верхнеуслонского и Буинского районов. Итог этой игры и определил победителей.

Накануне Дня защитника Отечества в спортивном комплексе «Чемпион» состоялись зональные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд II лиги районов Республики Татарстан на приз республиканского общественного движения «Татарстан – новый век».

Морозная погода не помешала хорошему настроению участников. С утра в спортивный комплекс стали съезжаться участники соревнований: команды из Кайбиц, Апастова, Верхнего Услона, Камского Устья, Зеленодольска, Дрожжанова и Буинска. Все были полны энергии и задора, каждый из них был настроен на результат и победу.

Поддержать наших спортсменов пришли многочисленные болельщики, а также руководитель Исполнительного комитета Ильнур Шакиров, и заместитель руководителя Исполкома по социально-культурным вопросам Гулия Камалетдинова.

В результате упорной борьбы среди мужских команд в полуфинал вышли команды Зеленодольского, Апастовского, Буинского и Верхнеуслонского районов. По итогам игры определились и финалисты – хозяева поля и буинцы.

Надо отметить, что волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

Но, тем не менее, финал определил сильнейших. Первое место в зональных соревнованиях завоевала команда Буинского района. Верхнеуслонцы стали вторыми, уступив соперникам всего лишь несколько очков. За победу в соревнованиях они награждены почетными грамотами от республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» и будут участвовать в соревнованиях по волейболу, которые пройдут в Рыбной Слободе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь соревнования Верхний Услон волейбол общественное движение