Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне открыли главную новогоднюю ёлку района

Вчера в Парке культуры и отдыха перед спортивным комплексом Чемпион состоялось праздничное открытие главной елки района.

Коллектив районного Дома культуры увлек гостей праздника интересной инсценировкой мюзикла-сказки "Снова к елочке спешим - волшебная книга сказок! Сказка в сказках", зимними играми и забавами, новогодним хороводом.

Румяный Дед Мороз, красавица Снегурочка и сказочные персонажи сделали праздник веселым и незабываемым.
С пожеланиями к верхнеуслонцам обратился глава района. Марат Галимзянович пожелал ребятам и взрослым здоровья, счастья, семейного благополучия и исполнения желаний.

Здесь же были подведены итоги районного конкурса новогодних елочных игрушек "Новогоднее чудо". Глава района вручил дипломы победителей и подарки Гайнутдиновой Ренате, Мартышиной Ралине, Мурашко Илье, Назаровой Виктории, Осяниной Лиане. Работы этих ребят украсили главную елку района.

Большой подарок в виде новогодних снежных скульптур  маленьким верхнеуслонцам подарили Павел Григорьев и Роман Тарасов. Мужчины сами изъявили желание сделать на праздник снежные фигуры, за что были поощрены Благодарственным письмом и денежной премией. Теперь у малышей появилось любимое место для весёлого времяпровождения.

Дед Мороз и Снегурочка зажгли огни на главной елке района и теперь зеленая красавица готова радовать сельчан все новогодние праздники. Веселым и задорным получился праздник, несмотря на крепкий морозец, но самое главное, он доставил много радости и позитивного настроения детям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый год елка Открытие ёлки