Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонской центральной районной библиотеке организована тематическая выставка

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией в читальном зале Верхнеуслонской центральной библиотеки открылась тематическая книжная выставка «Держи карман шире». На выставке представлены журнальные и газетные статьи, посвященные теме борьбы с коррупцией, говорит ведущий библиотекарь читального зала Татьяна Плохова. - Борьба с коррупцией - это не только функция правоохранительных...

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией в читальном зале Верхнеуслонской центральной библиотеки открылась тематическая книжная выставка «Держи карман шире».

На выставке представлены журнальные и газетные статьи, посвященные теме борьбы с коррупцией, говорит ведущий библиотекарь читального зала Татьяна Плохова. - Борьба с коррупцией - это не только функция правоохранительных органов, но и дело каждого гражданина, желающего жить в правовом и цивилизованном государстве. Так же на выставке представлены художественные книги по теме. Одна из них «Ревизор» Николая Гоголя, которую можно назвать энциклопедией жизни общества. Писатель коснулся практически каждой стороны жизни России того времени, затронул каждый слой общества. Он показал, насколько все конфликтно в обществе коррупции, хищничества, стяжательства. Гоголь не только отразил все эти явления жизни, но и попытался понять причины, породившие эти явления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250