Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонской школе прошло расширенное совещание заместителей директоров по учебной работе с учителями русского языка и математики

В понедельник, 25 января, в Верхнеуслонской школе прошло расширенное совещание заместителей директоров по учебной работе с учителями русского языка и математики. - Предметом разговора стала подготовка к экзаменам выпускников 9 и 11 классов, - говорит заместитель начальника отдела образования по методической работе Фарида Ахметова. - На совещании провели анализ пробных...

В понедельник, 25 января, в Верхнеуслонской школе прошло расширенное совещание заместителей директоров по учебной работе с учителями русского языка и математики.

- Предметом разговора стала подготовка к экзаменам выпускников 9 и 11 классов, - говорит заместитель начальника отдела образования по методической работе Фарида Ахметова. - На совещании провели анализ пробных экзаменов по математике профильного и базового уровней, обсудили результаты диагностических тестирований в 4, 5, 6, 8 классах по русскому, татарскому и английскому языках.

По работе с выпускниками выступила заместитель директора по учебной работе Верхнеуслонской гимназии Наталья Карпова. Обсудили также вопросы педагогической аттестации и подвели итоги муниципального и регионального этапов предметных олимпиад.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250