Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонской библиотеке дети фантазируют

В районной детской библиотеке в рамках работы клуба «Фантазёры» прошел литературно-творческий час «И веселые мартышки обожают эти книжки». - В начале мероприятия ребята познакомились с книгами про обезьянок, прослушали громкое чтение рассказа Житкова «Про обезьянку» и басню Крылова «Мартышка и очки», - говорит заведующая библиотекой Ирина Мельникова. - А после...

В районной детской библиотеке в рамках работы клуба «Фантазёры» прошел литературно-творческий час «И веселые мартышки обожают эти книжки».

- В начале мероприятия ребята познакомились с книгами про обезьянок, прослушали громкое чтение рассказа Житкова «Про обезьянку» и басню Крылова «Мартышка и очки», - говорит заведующая библиотекой Ирина Мельникова. - А после беседы своими руками изготовили Огненную обезьянку, как символ наступившего 2016 года. Для работы им потребовалась: цветные бумага и картон, клей, ножницы, немного усидчивости и смекалки.

Покончив с творчеством детвора с удовольствием посмотрела мультфильм, снятый по книге Григория Остера «Осторожно, обезьянки!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250