Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском Центре социального обслуживания населения «Островок надежды» состоялось очередное заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов профилактики

В Верхнеуслонском Центре социального обслуживания населения «Островок надежды» состоялось очередное заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов профилактики. - Рассмотрены дела на пять семей, в которых воспитываются шесть несовершеннолетних детей, - говорит заведующая отделением социальной помощи семье и детям Эльвира Сафиуллина. - Принято решение ходатайствовать перед комиссией по делам несовершеннолетних...

В Верхнеуслонском Центре социального обслуживания населения «Островок надежды» состоялось очередное заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов профилактики.

- Рассмотрены дела на пять семей, в которых воспитываются шесть несовершеннолетних детей, - говорит заведующая отделением социальной помощи семье и детям Эльвира Сафиуллина. - Принято решение ходатайствовать перед комиссией по делам несовершеннолетних о снятии одной семьи с несовершеннолетним ребенком с межведомственного учета с положительной реабилитацией.

Соцработники ежедневно ведут работу в информационной системе «Учет и мониторинг граждан, находящихся в социально-опасном положении в Республике Татарстан», - продолжает Сафиуллина. - Как показывает практика, 86% семей состоит за злоупотребление спиртными напитками, 14% семей - за совершение правонарушений несовершеннолетними детьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X