Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе подвели итоги IV Спартакиады трудовых коллективов и сельских поселений

Определились победители четвертой по счету районной Спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций и поселений района. Начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов принародно на «деловом понедельнике» объявил победителей. Спартакиада проходила в течение всего года, в ее рамках прошли соревнования по 11 видам спорта: лыжные гонки, шахматы, шашки, бадминтон, волейбол,...

Определились победители четвертой по счету районной Спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций и поселений района.

Начальник отдела по делам молодежи и спорту Александр Федотов принародно на «деловом понедельнике» объявил победителей.

Спартакиада проходила в течение всего года, в ее рамках прошли соревнования по 11 видам спорта: лыжные гонки, шахматы, шашки, бадминтон, волейбол, легкая атлетика, пляжный теннис, баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, плавание. С сожалением констатировал Федотов, что большинство поселений и организаций проигнорировали Спартакиаду, вначале заявив о своем участии, а потом просто не приняв участие в некоторых видах соревнований. Всего же в спартакиаде приняли участие 25 команд: 9 поселений и 16 организаций.

- Особенно хочу отметить коллектив «Агрофирмы Верхний Услон», - говорит Федотов, - которая и завоевала чемпионский титул. Директор предприятия Рустам Гайнутдинов является идейным вдохновителем команды и принимает непосредственное участие в соревнованиях. Активно включилась в этом году в мероприятие команда Вв.Слободского поселения, что очень радует, потому что чувствуется в ней большой потенциал. Пока у них третье место.

На втором месте среди поселений Нижнеуслонское, на первом - уже третий год подряд Печищинское. Среди организаций третье место заняла команда ЦРБ, на втором - сборная Совета и Исполнительного комитета.

Впереди нас ждет пятая, юбилейная Спартакиада, в которой, как надеются организаторы, примут участие еще больше команд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250