Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе завершено составление предварительного списка объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

В предварительный список объектов переписи включены сельскохозяйственные организации, подсобные сельскохозяйственные предприятия несельскохозяйственных организаций, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства и другие индивидуальные хозяйства граждан, садоводческие объединения и участки в них с учетом выборки. - Завершен один из важных этапов подготовки сельскохозяйственной переписи, - говорит уполномоченная по вопросам переписи...

В предварительный список объектов переписи включены сельскохозяйственные организации, подсобные сельскохозяйственные предприятия несельскохозяйственных организаций, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства и другие индивидуальные хозяйства граждан, садоводческие объединения и участки в них с учетом выборки.

- Завершен один из важных этапов подготовки сельскохозяйственной переписи, - говорит уполномоченная по вопросам переписи Наталья Червякова. - Данные будут внесены в соответствующую общероссийскую базу и лягут в основу плана переписного районирования.

Но работа в этом направлении не прекращается. Список объектов будет уточняться вплоть до начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи, то есть до 15 июля 2016 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X