Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе за неуплату штрафов арестовывают автомобили должников

Сотрудники Верхнеуслонской Госавтоинспекции совместно с судебными приставами активизировали работу по аресту автомобилей, чьи хозяева накопили более 10 000 рублей штрафов. - В минувшие выходные мы арестовали два автомобиля должников, - говорит начальник ОГИБДД Руслан Багаутдинов. - Один из автолюбителей был оштрафован на 30 000 рублей за вождение транспорта в нетрезвом...

Сотрудники Верхнеуслонской Госавтоинспекции совместно с судебными приставами активизировали работу по аресту автомобилей, чьи хозяева накопили более 10 000 рублей штрафов.

- В минувшие выходные мы арестовали два автомобиля должников, - говорит начальник ОГИБДД Руслан Багаутдинов. - Один из автолюбителей был оштрафован на 30 000 рублей за вождение транспорта в нетрезвом состоянии, второй накопил долг 5 000 рублей. Работу в этом направлении продолжим.

Кроме того, по словам Багаутдинова, у них есть полномочия приостанавливать действие права управления транспортным средством у водителей, которые не оплачивают вовремя штрафы. Таковых в поле зрения 15 человек. При первой же проверке документов автомобиль будет определен на стоянку, а его хозяин привлечен к административной ответственности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250