Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе в рамках юбилейных мероприятий идут встречи с ровесниками района

2016 год знаменателен для жителей Верхнеуслонского района, как юбилейный - осенью мы отметим 85 лет со дня его образования. В населенных пунктах района много его ровесников, встречи с ними включены в юбилейные мероприятия на местах. Сегодня в Майданском поселении живут три 85-летних юбиляра - Кирилова Зинаида Ивановна, Тиханов Виктор Фёдорович,...

2016 год знаменателен для жителей Верхнеуслонского района, как юбилейный - осенью мы отметим 85 лет со дня его образования. В населенных пунктах района много его ровесников, встречи с ними включены в юбилейные мероприятия на местах.

Сегодня в Майданском поселении живут три 85-летних юбиляра - Кирилова Зинаида Ивановна, Тиханов Виктор Фёдорович, Сучкова Пелагея Емельяновна. На днях библиотекарь Лидия Сельская и работники ДК Наталья Юманова и Вера Анохина по инициативе главы поселения Виктора Михеева, заглянули к ним на «огонек»

- Встреча получилась очень теплая, душевная, - говорят культработники. - Юбилярам было приятно наше внимание. Им было, что рассказать нам о своей жизни, вместе мы вспомнили интересные страницы их биографии. Каждый оставил след в судьбе своей малой Родины.

В память о встрече юбиляры получили сладкое угощение и хорошее настроение, а организаторам оставалось равняться на оптимизм и бодрый дух своих односельчан.

Навестили ровесницу района - свою односельчанку Шилину Елену Ивановну и коргузинские культработники Любовь Грачева и Татьяна Назарова.

- Елена Ивановна рассказала нам о себе, своей семье и прожитых годах, - говорят библиотекарь и завклубом. - С радостью она рассказывает о своих детях, у неё их пятеро, внуках и правнуках. Елена Ивановна награждена медалью материнства II степени. Юбилярша полна энергии и оптимизма, не смотря на возраст. Мы пожелали Елене Ивановне здоровья, бодрости и долгих лет жизни!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250