Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе торжественно открыли спортивную площадку

15 октября для коргузинцев стал настоящим праздничным днем: состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки и детского сада. Новая спортивная площадка в Коргузе построена рядом с местной школой, поэтому основными участниками торжества стали ученики. Именно к ним в первую очередь со словами поздравления обратился глава района Марат Зиатдинов, призвав их активно...

15 октября для коргузинцев стал настоящим праздничным днем: состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки и детского сада.

Новая спортивная площадка в Коргузе построена рядом с местной школой, поэтому основными участниками торжества стали ученики. Именно к ним в первую очередь со словами поздравления обратился глава района Марат Зиатдинов, призвав их активно заниматься спортом, а также относиться бережно к спортивному объекту.

Можно вполне понять и волнение бывшего учителя физкультуры Александра Осянина.

- В свое время мы и мечтать не могли о такой площадке, - говорит Осянин. - Очень надеюсь, что наши спортсмены добьются еще больших успехов на соревнованиях разного уровня. Мы благодарны руководству республики, района за внимание к развитию спорта, за такой подарок нам, сельчанам.

Поблагодарил за строительство в Коргузе спортивной площадки от имени школьников и Максим Жестков, заверил, что молодежь села любит спорт и будет пользоваться новым объектом по назначению.

Фото Алексея Савичева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250