Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе пройдет Кубок России по стендовой стрельбе

Стрелково-спортивный комплекс «Свияга» с 7 по 12 мая станет площадкой для 2 этапа Кубка России по стендовой стрельбе. В соревнованиях примут участие более 200 стрелков из 14 регионов страны. - Самой представительной командой станет сборная Татарстана, в составе которой будут выступать 82 стрелка. Среди них лидеры команды: Василий Мосин, Альбина...

Стрелково-спортивный комплекс «Свияга» с 7 по 12 мая станет площадкой для 2 этапа Кубка России по стендовой стрельбе. В соревнованиях примут участие более 200 стрелков из 14 регионов страны.

- Самой представительной командой станет сборная Татарстана, в составе которой будут выступать 82 стрелка. Среди них лидеры команды: Василий Мосин, Альбина Шакирова, Ландыш Кваталова и Александр Вавилов, - сообщает нам пресс-атташе Федерации стендовой стрельбы Ольга камардина. - Примечательно, что в турнире будет участвовать юниорская сборная России, которая прибыла в Казань накануне в полном составе.

В течение предстоящей недели тренерский штаб юниорской сборной страны будет пристально следить за выступлением молодых стрелков, для которых казанский этап Кубка России станет путевкой на Первенство Европы и мира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250