Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе пройдет "Кросс Татарстана"

В субботу, 16 сентября, состоятся ставшие уже традиционными районные массовые соревнования в рамках республиканских массовых соревнований «Кросс Татарстана - 2017».

Соревнования проводятся в целях популяризации массового физкультурно-оздоровительного движения в районе, приобщения населения к активному отдыху и регулярным занятиям физической культурой и спортом. Для всех желающих опробовать свои силы в выполнении норм ГТО в беге будут организованы отдельные забеги на два и три километра.
Соревнования пройдут в этот день во всех сельских поселениях района, а в Верхнем Услоне они пройдут в Парке культуры и отдыха, возле спортивного комплекса «Чемпион».
Мероприятия начнутся в 10.30 с регистрации участников. В 11.00 пройдет торжественная церемония открытия соревнований, а уже в 11.10 стартуют первые участники забега.
Ориентировочно, награждение победителей и призеров соревнований начнется в 12.30. Они будут награждены грамотами и памятными призами, также все участники соревнований получат поощрительные призы.
Для всех желающих в этот день будет работать лавка с горячим чаем и свежей выпечкой. Соревнования будут сопровождаться веселыми и заводными музыкальными композициями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250