Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе прошли турниры по пляжному футболу и теннису в рамках Дня физкультурника.

В минувшую субботу район отметил День физкультурника - праздник здоровых, активных и целеустремленных людей. В его рамках на берегу Волги прошли турниры по пляжному футболу и теннису. В этот день, словно по заказу, выдалась теплая и солнечная погода, что, несомненно, сказалось на количестве команд в соревнованиях по пляжному футболу. За...

В минувшую субботу район отметил День физкультурника - праздник здоровых, активных и целеустремленных людей. В его рамках на берегу Волги прошли турниры по пляжному футболу и теннису.

В этот день, словно по заказу, выдалась теплая и солнечная погода, что, несомненно, сказалось на количестве команд в соревнованиях по пляжному футболу. За первенство поборолись семь команд: по две из Верхнего Услона, Печищ, Нижнего Услона, одна - из Куралова.

Тройка лидеров определилась сразу. Победу с уверенностью одержала команда Печищинского поселения, вторыми стали верхнеуслонцы. Бронзовую медаль завоевали нижнеуслонцы.

- Соревнования по пляжному теннису по накалу страстей ничуть не уступили футбольному турниру,- говорит ведущий специалист отдела по делам молодежи и спорту Артем Марахтанов. - В этом году участниками турнира были не только мужчины, но и девушки.

Практически сразу определились лидеры соревнований среди парней, которые разыграли между собой весь комплект наград. Лучший результат показал Артем Марахтанов, вторым стал Павел Любимов, замкнул тройку лидеров Лев Яковлев.

- Не менее напряженная борьба развернулась среди девушек, - продолжает Марахтанов. - Победу завоевала Анастасия Любимова, за ней расположилась Лилиана Хамидулина, третье место досталось Анастасии Шайдеевой.

Победителей и призеров соревнований по пляжному футболу и теннису наградили Грамотами, медалями и ценными призами. Участникам соревнований вручили поощрительные призы.

Фоторепортаж смотрите здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250