Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе прошли товарищеские соревнования по футболу

В Парке культуры и отдыха райцентра прошли товарищеские соревнования по футболу, организованные Подростково - молодежным клубом. -В соревнованиях приняли участие три команды: из пос. Октябрьский, Введенской Слободы и Верхнего Услона,- рассказывает тренер-преподаватель по футболу Дмитрий Елистратов. - Команды были укомплектованы подростками в возрасте от 13 до 17 лет. Товарищеские встречи...

В Парке культуры и отдыха райцентра прошли товарищеские соревнования по футболу, организованные Подростково - молодежным клубом.

-В соревнованиях приняли участие три команды: из пос. Октябрьский, Введенской Слободы и Верхнего Услона,- рассказывает тренер-преподаватель по футболу Дмитрий Елистратов. - Команды были укомплектованы подростками в возрасте от 13 до 17 лет. Товарищеские встречи вызывают большой интерес у молодежи района, и не случайно в играх принимают участие все новые команды сельских поселений. Привлечение подростков к занятиям физической культурой и спортом, необходимо для дальнейшего выявления сильнейших команд и игроков, чтобы укомплектовать сборную района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X