Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе прошли крупномасштабные учения экстренных служб

На этой неделе в районе прошли крупномасштабные учения с практической отработкой вопроса по теме: «Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации крупных чрезвычайных ситуаций и пожаров». - В учениях приняли участие около 200 человек и 40 единиц техники, - рассказывает начальник Верхнеуслонской...

На этой неделе в районе прошли крупномасштабные учения с практической отработкой вопроса по теме: «Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации крупных чрезвычайных ситуаций и пожаров».
- В учениях приняли участие около 200 человек и 40 единиц техники, - рассказывает начальник Верхнеуслонской пожарной части №112 Эдуард Пестов. - Задействованы были все службы экстренного реагирования района, руководство и спасатели МЧС России. В ходе учений отработали мероприятия по тушению пожаров в лесном массиве. Руководство МЧС вынесло положительную оценку оперативным действиям спасателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250