Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе прошел праздник дружбы

В Кильдеевском сельском Доме культуры, культработники Татьяна Зинонова и Роза Мукаева провели развлекательную программу для детей «Праздник Дружбы». «Давайте поздороваемся», «Паровозик с именем», «Друг к другу», «Волшебный мяч» - эти конкурсы ребятня воспириняла на ура. Также дети вместе с ведущими вспомнили пословицы о дружбе. Не обошлось и без сказочных героев....

В Кильдеевском сельском Доме культуры, культработники Татьяна Зинонова и Роза Мукаева провели развлекательную программу для детей «Праздник Дружбы».

«Давайте поздороваемся», «Паровозик с именем», «Друг к другу», «Волшебный мяч» - эти конкурсы ребятня воспириняла на ура. Также дети вместе с ведущими вспомнили пословицы о дружбе.

Не обошлось и без сказочных героев. «Баба Яга» прокатила детей на метле, загадывала загадки, подружилась с ребятами. Дети узнали много интересного, нового , а самое главное: что у всех есть друзья и это замечательно. Хороший друг всегда поймет, пожалеет, выручит в трудную минуту. К друзьям нужно внимательно относиться, быть вежливыми.

Побеседовали дети и о том, какие должны быть настоящие друзья, что нужно, для того, чтобы дружба была крепкой. Хорошо, когда твой друг умный, смелый, сильный, в любую минуту выручит, поможет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250