Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе проходят референдумы по вопросу введения и использования средств самообложения граждан

Сегодня в 11 сельских поселениях проходят референдумы по вопросу введения и использования средств самообложения граждан. В Введенской Слободе на этот раз собранные средства намерены направить на ремонт внутрипоселковых дорог, в Майдане - на благоустройство кладбища. На эти же цели средства самообложения планируют направить депутаты Коргузинского и Кильдеевского поселений. В Кураловском...

Сегодня в 11 сельских поселениях проходят референдумы по вопросу введения и использования средств самообложения граждан.

В Введенской Слободе на этот раз собранные средства намерены направить на ремонт внутрипоселковых дорог, в Майдане - на благоустройство кладбища. На эти же цели средства самообложения планируют направить депутаты Коргузинского и Кильдеевского поселений. В Кураловском - решили построить подъездные дороги с щебеночным покрытием к двум кладбищам, в Октябрьском, Бурнашевском - отремонтировать внутрипоселковые дороги, в Н.Р.Маматкозинском, Макуловском, Соболевском - заняться благоустройством и ремонтом систем водоснабжения, а в Шеланговском - построить площадки и приобрести контейнеры для сбора ТБО в населенных пунктах.

Вопросы хорошие, нужные, их выполнение сейчас полностью зависит от самих жителей.

Подробнее читайте здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250