Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе проходит штабная тренировка по гражданской обороне

С сегодняшнего дня и по 2 июля, в районе пройдет штабная тренировка по гражданской обороне. - Рабочая группа главного управления МЧС России по Татарстану и МЧС республики проводят штабную тренировку с эвакуационными организациями и службами гражданской обороны нашего района, - говорит ведущий советник по вопросам гражданской обороны в Верхнеуслонском районе...

С сегодняшнего дня и по 2 июля, в районе пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.
- Рабочая группа главного управления МЧС России по Татарстану и МЧС республики проводят штабную тренировку с эвакуационными организациями и службами гражданской обороны нашего района, - говорит ведущий советник по вопросам гражданской обороны в Верхнеуслонском районе Раис Мухаметзянов. - Сегодня провели занятие с руководителями и начальниками штабов, а также командирами территориальных нештатных формирований.
Завтра, по словам Мухаметзянова, будет проводиться работа по обеспечению выполнения различных мероприятий по гражданской обороне службами и командирами аварийно-спасательных и нештатных формирований, а в четверг - проверка временных эвакуационных пунктов по готовности к размещению жителей Кировского района Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250