Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Арсенал"

С 23 сентября на территории республики проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал» по изъятию из незаконного оборота огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. - В рамках мероприятия большое внимание будет уделено организации работы с населением по добровольной сдаче предметов вооружения на возмездной основе, в том числе зарегистрированных в органах внутренних дел, -...

С 23 сентября на территории республики проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал» по изъятию из незаконного оборота огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.
- В рамках мероприятия большое внимание будет уделено организации работы с населением по добровольной сдаче предметов вооружения на возмездной основе, в том числе зарегистрированных в органах внутренних дел, - говорит юрисконсульт полиции Лилия Исакова. - Так, за добровольно сданное огнестрельное оружие гражданин сможет получить денежное вознаграждение в размере 1500 рублей, за газовое - 500, а за нарезное оружие можно выручить от 2000 до 2500 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250