Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе проходит месячник "Экстремизму - нет!"

С 1 по 30 сентября в Татарстане, в том числе и нашем районе, проходит месячник «Экстремизму - Нет!». Это мероприятие стало традиционным для нашей республики и призвано привлечь внимание общественности к необходимости укрепления межнационального и межконфессионального согласия, а также создания атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремисткой идеологии. В...

С 1 по 30 сентября в Татарстане, в том числе и нашем районе, проходит месячник «Экстремизму - Нет!».
Это мероприятие стало традиционным для нашей республики и призвано привлечь внимание общественности к необходимости укрепления межнационального и межконфессионального согласия, а также создания атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремисткой идеологии.
В рамках месячника предусмотрены Х Казанский международный фестиваль мусульманского кино, флешмобы, встречи депутатов с учащимися, беседы в трудовых коллективах и образовательных учреждениях, тематические конкурсы, брейн-ринги, лекции и дебаты. В их организации примут участие органы государственной власти республики, муниципальные образования, общественные, религиозные организации и вузы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250