Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе проходит благотворительная акция «Дел добрых след - тепло и свет»

В рамках ежегодной Всероссийской акции, специалисты Центра социального обслуживания «Островок надежды» объявили благотворительные акции. - «Дел добрых след - тепло и свет» - это акция по сбору игрушек, детских книг и одежды для малообеспеченных семей, воспитывающих несовершеннолетних детей, - рассказывает зав. отделением помощи семье и детям Эльвира Сафиуллина. - В...

В рамках ежегодной Всероссийской акции, специалисты Центра социального обслуживания «Островок надежды» объявили благотворительные акции.

- «Дел добрых след - тепло и свет» - это акция по сбору игрушек, детских книг и одежды для малообеспеченных семей, воспитывающих несовершеннолетних детей, - рассказывает зав. отделением помощи семье и детям Эльвира Сафиуллина. - В ходе акции «Чистые окна» волонтеры и социальные работники помоют окна одиноким ветеранам, а по акции «Обелиск» - проведут благоустройство территории памятника участникам Гражданской войны в Набережных Морквашах, а также уборку заброшенных могил одиноких участников ВОВ и тружеников тыла.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250