Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе помнят о Дне качества

Всемирный день качества, который отмечается в России 12 ноября, не остался незамеченным в нашем районе. Сегодня специалисты Зеленодольского территориального отдела Госалкогольинспекции встретились с вахитовскими школьниками и жителями села. - Довольно интересной получилась наша беседа со школьниками, - рассказывает начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Флюра Гаязутдинова. - С коллегой,...

Всемирный день качества, который отмечается в России 12 ноября, не остался незамеченным в нашем районе. Сегодня специалисты Зеленодольского территориального отдела Госалкогольинспекции встретились с вахитовскими школьниками и жителями села.

- Довольно интересной получилась наша беседа со школьниками, - рассказывает начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Флюра Гаязутдинова. - С коллегой, консультантом отдела Резедой Галиуллиной, мы ответили на все интересующие детей вопросы касающиеся защиты прав потребителей. Дали определение понятиям: срок годности, гарантийный срок, рассказали о услугах и товарах, подлежащих обмену и возврату.

Далее гости провели прием граждан в сельском поселении, где их приветливо встретил глава Альберт Залялетдинов.

Кроме того, специалисты Госалкогольинспекции посетили местные магазины, пообщались с продавцами, и разъяснили по поводу наценок на социально - значимые продовольственные товары к числу которых относится три наименования хлеба и шесть молочных продуктов.

В тот же день Гаязутдинова и Галиуллина провели мониторинг цен в магазинах Верхнего Услона.

- К сожалению, - говорит Флюра Фидаильевна, - мы пока не можем найти специалиста в вашем районе, но это не значит, что верхнеуслонцы остались без внимания. Мы всегда готовы помочь и ответить на вопросы жителей района по тел: (884371)45878.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X