Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе показали "Осеннюю сказку"

22 октября работники Кильдеевского сельского Дома культуры Роза Мукаева и Татьяна Зинонова посетили детский сад с программой «Осенняя сказка» . - «Ребятки, я приглашаю вас в осенний лес! Но путь туда далек, и чтоб наши ножки не устали, давайте поедем туда на поезде!»,- с таких слов начала путешествие волшебная Фея,...

22 октября работники Кильдеевского сельского Дома культуры Роза Мукаева и Татьяна Зинонова посетили детский сад с программой «Осенняя сказка» .
- «Ребятки, я приглашаю вас в осенний лес! Но путь туда далек, и чтоб наши ножки не устали, давайте поедем туда на поезде!»,- с таких слов начала путешествие волшебная Фея, в роли которой выступила Татьяна Зинонова. Ребята, на протяжении мероприятия, играли в игры: «Собери листочки», «Собери грибочки», «Осенний дождик»; потанцевали танец «Заячья зарядка». Очень понравилась ребяткам пальчиковая игра «Домик». В гости к малышам приходил игрушечный Ёжик и волшебница Золотая Осень.
В роли Осенней королевы выступила Роза Мукаева. Она принесла для воспитанников целую корзинку яблок, сладости, и канцелярские принадлежности для рисования. Ребята для Осени станцевали танец.
На празднике так же присутствовали ученик Кильдеевской начальной школы Артур Гизатуллин с классным руководителем Ольгой Михайловной Кузиной.
В глазах прекрасных малышей было столько радости и веселья, что мы даже не заметили, как пролетело время, и наступила минутка расставания.
Закончилось волшебное путешествие обнимашками и целовашками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X