Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе ожидается туманная и слабоморозная неделя

Завтра, 30 ноября, в Татарстане ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Ветер будет дуть юго-западный умеренный. В ночные часы столбики термометров покажут 3-8 градусов мороза, при прояснениях - 11 градусов мороза, днем же темепература воздуха составит 1-6 градусов мороза. На дорогах - гололедица, сообщает сообщает Управление по гидрометеорологии и...

Завтра, 30 ноября, в Татарстане ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Ветер будет дуть юго-западный умеренный.
В ночные часы столбики термометров покажут 3-8 градусов мороза, при прояснениях - 11 градусов мороза, днем же темепература воздуха составит 1-6 градусов мороза. На дорогах - гололедица, сообщает сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.
В первые дни декабря верхнеуслонцев ждет потепление и усиление южного ветра с переходом на юго-западный. Дневные температуры будут в пределах +2 -2, ночные от ..0 до -5. В утренние часы ожидается плотный туман видимостью менее 500 метров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250