Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе началась операция "Внимание - ДЕТИ!"

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул в районе стартовала операция: «Внимание: дети!». - В эти дни запланированы рейды по пресечению нарушений Правил дорожного движения, связанные с перевозкой несовершеннолетних и непредоставлением водителями преимущества пешеходам, - говорит начальник Верхнеуслонского ОГИБДД Руслан Багаутдинов. - В школах пройдут родительские...

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул в районе стартовала операция: «Внимание: дети!».
- В эти дни запланированы рейды по пресечению нарушений Правил дорожного движения, связанные с перевозкой несовершеннолетних и непредоставлением водителями преимущества пешеходам, - говорит начальник Верхнеуслонского ОГИБДД Руслан Багаутдинов. - В школах пройдут родительские собрания с участием сотрудников Госавтоинспекции. Запланировали конкурсы, викторины по закреплению у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, в лагерях. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - приоритетное направление деятельности Госавтоинспекции. И мы должны приложить все усилия, чтобы защитить наших детей на дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X