Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе на прошлой неделе зарегистрировано три преступления

С 13 по 20 марта в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 67 заявлений и сообщений о совершенных преступлениях, происшествиях и иной информации. Зарегистрировано три преступления, не раскрыты - два.

Полицейские задержали подозреваемого в краже 200 000 рублей, который под покровом ночи проник в квартиру дома, расположенного в Макулове. Возбуждено уголовное дело.

Житель города Казани обратился с заявлением в отдел полиции о краже сотового телефона. По его словам, неизвестные похитили его, когда тот находился в одном из придорожных кафе. Несмотря на то, что средство современной связи у потерпевшего находилось в кармане куртки, это не стало препятствием для злоумышленников.

Выстрелом из карабина закончилась ссора между двумя мужчинами в садовом обществе у Тихого Плеса. Именно так житель Казани, приехавший к себе на дачу, пытался разрешить конфликт с местным электриком. На счастье, второго карабин был заряжен травматическим патроном, в противном случае нам оставалось бы только догадываться, чем могло бы закончиться дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X