Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе местный предприниматель устроил праздник для односельчан

Благотворительный праздник для своих земляков организовал житель поселка Октябрьский Масгут Лутфуллин в честь праздника Ураза Байрам. Целое представление на радость детворе развернулось в поселке. С клоуном Ириской они побывали на планете Добра. Ведущая рассказала детям о празднике Ураза - байрам, значении месяца Рамадан, доброте и великодушии верующих. В минуты отдыха,...

Благотворительный праздник для своих земляков организовал житель поселка Октябрьский Масгут Лутфуллин в честь праздника Ураза Байрам.
Целое представление на радость детворе развернулось в поселке. С клоуном Ириской они побывали на планете Добра. Ведущая рассказала детям о празднике Ураза - байрам, значении месяца Рамадан, доброте и великодушии верующих. В минуты отдыха, преодолев конкурсные препятствия и напрыгавшись на батуте, желающие угощались пловом, приготовленным на костре, сладкой ватой, поп-корном. Семья Лутфуллиных приглашала всех на чай с блинами, а в конце мероприятия и взрослые, и дети полакомились мороженым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250