Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе мальчиков рождается больше, чем девочек

За 10 месяцев этого года в районном отделе ЗАГС зарегистрировано 103 акта о рождении. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года эта цифра увеличилась на одного малыша. Из общего числа новорожденных зарегистрировано: 54 мальчика и 49 девочек. - В октябре нами было составлено 15 записей о рождении ребенка, но, к...

За 10 месяцев этого года в районном отделе ЗАГС зарегистрировано 103 акта о рождении. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года эта цифра увеличилась на одного малыша. Из общего числа новорожденных зарегистрировано: 54 мальчика и 49 девочек.

- В октябре нами было составлено 15 записей о рождении ребенка, но, к сожалению, 27 человек покинули этот мир, - говорит начальник отдела ЗАГС Наталья Кадырова. - Семь пар заключили брак, а вот три пары - расторгли.

В целом же, за десять месяцев этого года 45 пар скрепили брачный союз подписями, что на десять пар больше, чем в прошлом году, - Продолжает Кадырова. - Зарегистрировано 35 актов о расторжении брака, что на 2,9% меньше, чем в 2014 году. Так же составлено 247 актов о смерти, что на 10,2% выше показателя этого же периода прошлого года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250