Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе, как и в целом в Татарстане, продолжается акция «Республиканская ленточка»

О начале этого масштабного проекта активисты движения «Вместе с Президентом» объявили еще в июле - в Международный день дружбы народов. Наша республика на весь мир известна тем, что здесь мирно сосуществуют множество религий на протяжении многих десятилетий. Так, в Ассамблею народов республики входят 173 народности. Дружба народов в многонациональном регионе...

О начале этого масштабного проекта активисты движения «Вместе с Президентом» объявили еще в июле - в Международный день дружбы народов. Наша республика на весь мир известна тем, что здесь мирно сосуществуют множество религий на протяжении многих десятилетий. Так, в Ассамблею народов республики входят 173 народности. Дружба народов в многонациональном регионе делает Татарстан уникальным и неповторимым, способствует развитию во всех сферах жизни. Приоритетным этот вопрос является и для Лидера Татарстана Рустама Минниханова.

То, что республика стремится к миру и согласию, отражается и на флаге Татарстана: зеленый означает надежду, красный - силу, белый - чистоту намерений.

По мнению организаторов акции, ленточка, которая является маленьким кусочком татарстанского флага, должна стать объединяющим символом для жителей республики.

Сегодня республиканскую ленточку имеют более тысячи верхнеуслонцев. Активисты движения «Вместе с Президентом» раздавали их в различных акциях, проходивших в поддержку Президента республики, а также мероприятиях, посвященных выполнению в районе республиканских президентских программ.

- Акция «Республиканская ленточка» будет продолжаться и дальше, - говорит активист движения «Вместе с Президентом» Ильнур Сунгатуллин. - Ленточку будут носить дети, молодежь, она будет в клубах, на дискотеках, в машинах.

Всего по республике будут розданы 600000 ленточек во всех городах и районах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250