Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском районе идет работа по профилактике предупреждения пожаров и несчастных случаев

В канун новогодних праздников и в целях профилактики обращения с огнем в быту и общественных местах в уголовно-исполнительную инспекцию на беседу пригласили начальника отделения противопожарного надзора Анаса Садыкова. - Наш гость озвучил статистику пожаров в районе, - говорит начальник филиала уголовно-исполнительной инспекции Сергей Егоров, - рассказал об основных причинах их...

В канун новогодних праздников и в целях профилактики обращения с огнем в быту и общественных местах в уголовно-исполнительную инспекцию на беседу пригласили начальника отделения противопожарного надзора Анаса Садыкова.

- Наш гость озвучил статистику пожаров в районе, - говорит начальник филиала уголовно-исполнительной инспекции Сергей Егоров, - рассказал об основных причинах их возникновения. Разговор зашел и о категорическом запрете на курение дома и правилах обращения с пиротехническими изделиями. Садыков проинформировал осужденных и об опасности выхода на первый лед, осветив печальную статистику утонувших рыбаков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250